Перейти к публикации

flipchoppa

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О flipchoppa

  • День рождения 08/31/2011

Посетители профиля

609 просмотров профиля

Достижения flipchoppa

  • Год спустя
  • Хорошая реакция
  • Первый пост
  • Коллаборатор
  • Первая неделя позади

Последние медали

16

Репутация

  1. flipchoppa

    чёрный экран

    да не помогает это, уже альт+таб и альт+ентер жал по миллиону раз
  2. Не могу зайти в игру уже вторую неделю из-за вот этой вот проблемочки. Захожу в рейдж, все грузится нормально, потом eac и запускается сама игра, но кроме чёрного экрана и вылета я ничего не вижу. видел подобная проблема была и западных игроков ворлда, но и там помощи никакой.
  3. лучшая отмазка ВСЕХ админов этого сервера. Это не у нас траблы, а у вас слабый комп/интернет/уровень развития)
  4. Пользуйся ВПНом пока что. Самый нормальный способ - включить его и выключить, как только зайдешь в игру, а там уже через Ф1 переподключишься. Хотя, может ты таким способом и пользуешься..
  5. тоже не мог долго разобраться, но помог один челик. короче, качаешь пак yardline (он есть в разделе модификаций). после кидаешь нужные тебе папки по этой схеме In OpenIV, go to update\x64\dlcpacks Click "Edit Mode" And drag those three folders into openIV Step 2 In OpenIV, go to mods\update\update.rpf\common\data Locate "dlclist.xml" Right click it, select "edit" and add the following at the bottom <Item>dlcpacks:/foldername/</Item> Click "Save" and boom. done
  6. название его скажи
  7. flipchoppa

    Удачная обнова

    хуевая обнова. в прямом и переносном
  8. flipchoppa

    черный

    Когда у тебя появится черный экран то нажми ALT + ENTER и все будет чикипуки
  9. ладно, а вообще.. в поиске рейджа напиши gta world ru, ибо ты заходил на загнивающего запада сервер
  10. братух ты не на тот сервер заходишь ?
  11. перезаходишь до тех пор, пока не зайдешь и все чикипуки без ваших хуепиздошмонек
  12. flipchoppa

    графика

    яркость может поменьше поставишь
  13. бро идешь на студийку, делаешь максимально нигерский голос и ебашишь рэпчик
×
×
  • Создать...