Здравствуйте всем.
Я позавчера купил аккаунт на фанпее, по совету друга решил сыграть в гта 5, вчера зарегал всё, юцп там и прочее. Сегодня под вечер просыпаюсь, смотрю, мне пишут что аккаунт уже существуют, я ответил что аккаунт недавно купил и профиль юцп старый - не мой, меня направили к админам 4лвл, а админ сюда. Могу предоставить доказательства покупки.